Subasta 0034M, Lote # 380
Conrado Domínguez (San Luis Potosí, México 1950) Composición abstracta en azul y rosa. Litografía sobre papel algodón, 39/40 Firmado y fechado 93. Enmarcado. 83 x 84 cm Estimado $3,200-5,000